В Курске снимут новый выпуск передачи «На ножах»

23.07.2019, 22.37
Фото из открытых источников

Информацию, что в Курске пройдут съемки нового выпуска «На ножах», распространили пользователи соцсетей.

- В Курск приехал сам шеф Ивлев для съёмок очередного выпуска передачи "На ножах"! Автомобиль телеканала Пятница и съёмочная группа находятся у кафе "Элис", правда, сам "Шеф" отсутствовал, но, по словам очевидцев, он засветился на Северном рынке, - пишут в одном из курских пабликов.

Передача «На ножах» выходит на телеканале «Пятница». Ведущий Константин Ивлев и съемочная группа превращают убыточные рестораны в прибыльный бизнес.

- Мы проверили сотни ресторанов по всей стране. И не зря! Многие из тех, кто откровенно не дотягивал или спотыкался в погоне за высокими стандартами сервиса, встали на путь исправления, - заявляют о себе организаторы.

В Курске выбор съемочной группы пал на кафе «Элис», которое находится на улице 50 лет Октября.

- Так ещё две недели назад рассказывали работники общепита, как они по кафешкам города ходили - выбирали, где съёмки будут проводить, какой сюжет придумать, приглашали в массовках участвовать. Значит, с "Элис" договорились, - делятся информацией подписчики.

Кстати, сам Константин Ивлев не делает секрета из своего пребывания в Курске. Сегодня он опубликовал ролик на странице в Инстаграм. Шеф-повар побывал на пляже «Здоровье». Свой заплыв он запечатлел на камеру телефона. Вода пришлась по душе популярному ведущему. Поклонники поприветствовали гостя и пообещали обязательно посетить кафе после ребрендинга.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Илья Иссакович Лазерсон - 24.07.2019, 10.26 -
Давай коллега не посрами честь кителя! А то все твои переделки потом все равно закрываются или концепцию старую возвращают.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть