В Курске впервые откроется выставка «Герои России, какими их не видел никто»

13.02.2019, 12.50
На фото - Крупин Анатолий Владимирович

Фотопроект создан Благотворительным фондом «Память поколений» и реализуется уже третий год подряд, но в Курске выставка пройдет впервые.

Главными действующими лицами проекта в этом году стали Герои России и Советского Союза, Герои Труда и ветераны боевых действий из разных регионов страны. Всех их объединяет сила духа, мужество и героизм, проявленный при выполнении своего долга перед Родиной и полученные в ходе боев тяжелейшие травмы.

- Через этот проект мы пытаемся донести новый образ ветеранов. Это герои, которые живут среди нас: у них за плечами огромный жизненный опыт, они прошли через тяжелейшие события, несмотря на которые держатся более чем достойно, и это вызывает уважение. Отсутствие руки не проблема в нашем мире, если есть достаточная поддержка. Все проблемы только в голове, – прокомментировала Екатерина Круглова, Исполнительный директор БФ «Память поколений».

Работы были сделаны одними из самых известных и востребованных фотографов России –  Данилом Головкиным и Ольгой Тупоноговой-Волковой. 

Фотовыставка будет работать с 14 февраля до 4 марта в выставочном зале «Звездный».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть