Курский «Авторадиоклуб» поздравил детей из школы-интерната с Новым годом

17.01.2017, 14.46 -
Фото: УГИБДД по Курской области

13 января пилоты "Авторадио", сотрудники пропаганды УГИБДД по Курской области и театральная студия «Пульс» Курского медколледжа поздравили с Новым годом воспитанников Новопоселеновской коррекционной школы-интерната, расположенной  в поселке Цветово Курского района.

Как рассказал нашему агентству заместитель председателя «Авторадиоклуба» города Курска Игорь Исупов, в этот раз набралось 3 машины с подарками. Студенты показали сказку, ребята рассказали стихи про Деда Мороза и Новый год, с радостью водили хороводы вокруг красивой елки и фотографировались.

- Заранее объявили по Авторадио о сборе подарков, разместили объявление в интернете, распечатали листовки, и народ начал отзываться,- рассказывает об участии в этой акции пилотов Игорь Исупов.

Стать участником акции мог любой желающий. Для этого нужно было принести одежду, обувь, игрушки, канцтовары, спортинвентарь и сладкие подарки к автомобилям с флагами Авторадиоклуба в указанные дни.

- В рамках акции по сбору подарков встречались с разными людьми. Участвовали даже иногородние. К примеру, к нашим машинам подъехал водитель из Воронежа, поинтересовался, что мы делаем, в итоге передал деньги, чтобы купили от него подарки. Некоторые уже знают об акции и собирают специально дома вещи, игрушки. В какой-то год возили в детский дом книжки, в какой-то сладкие подарки.  Помимо новопоселеновской школы побывали и в Доме малютки.

Благотворительная акция проводится в Курске с 2007 года, и, по словам Игоря Исупова, с каждым годом количество ее участников растет. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть