Женская баскетбольная сборная России проведет в Курске два матча

18.11.2016, 11.31
ФОТО: РФБ

Завтра, 19 ноября, в Курске впервые сыграет женская баскетбольная сборная России в рамках группового отборочного этапа к Евробаскету-2017.

Как уточняет РФБ, решением тренерского штаба работу в национальной команде в этом цикле продолжат 15 баскетболисток. Это защитники Елена Беглова, Наталья Жедик, Татьяна Петрушина (все – «Надежда», Оренбург), Елена Кириллова, Ксения Левченко (обе – «Динамо», Курск), Евгения Белякова (УГМК, Екатеринбург), форварды Татьяна Видмер, Анастасия Логунова (обе – «Динамо» К), Жосселина Майга, Людмила Сапова (обе — «Надежда»), Раиса Мусина («Полковице», Польша), Мария Черепанова (УГМК), центровые Наталья Анойкина («Надежда»), Мария Вадеева («Динамо», К) и Наталья Виеру (УГМК).

В Курск не поедет форвард «Спарты энд К» Дарья Колосовская, которая не смогла полноценно участвовать в тренировочном процессе на сборе в Новогорске из-за воспаления ахиллова сухожилия.

На сегодня у сборной России запланированы две тренировки. А в субботу – матч против аутсайдера группы Швейцарии, победа в котором должна гарантировать нашей команде участие в финальном турнире Чемпионата Европы-2017.

Начало встречи в 19.00, но как сообщает пресс-служба курского "Динамо, " к сожалению, билетов на эту игру в кассах СКК уже нет. Однако 23 ноября состоится второй матч - против сборной Греции.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть