В Курске прошел семейный кулинарный мастер-класс

28.01.2016, 09.45
Фото: городской центр социальных программ "Спектр"

Курские семьи, члены городского клуба семей «Планета» в рамках проекта «Клуб выходного дня» провели необычные зимние выходные - их ждал вкусный кулинарный мастер-класс.

Как сообщают в городском центре социальных программ «Спектр», каждая семья – участница получила идентичный набор продуктов, задача была проста - испечь печенье с начинками на выбор и декорировать их под руководством опытного кондитера. Атмосферу веселья и единения поддерживали старые добрые мультфильмы, что может быть лучше в воскресный день. Презентация «печеного творчества» и ароматное чаепитие стали вкусным завершение клубного дня.

Организаторы мастер-класса: Управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска, городской центр социальных программ «Спектр» отмечают, «Клуб выходного дня» - это масштабный городской проект, включающий целую серию разнообразных ивентов для курских семей, будь то походы в кино, чемпионаты по настольных играм или квесты на свежем отдыхе. Но у всех, как и у данного кулинарного тимбилдинга единая цель - отвлечь семьи от повседневных забот, дать возможность одновременно и отдохнуть и узнать что-то новое, получить заряд бодрости, и прекрасного настроения в кругу любимых людей.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть