В Курске открылась фотовыставка «Природа смотрит на тебя»

14.12.2015, 12.52 -

В минувшую пятницу, 11 декабря, в Курске открылась фотовыставка «Природа смотрит на тебя». На ней представлены работы, победившие в федеральном конкурсе.

Победителям конкурса удалось поймать редкие кадры из жизни диких и домашних животных, запечатлеть красоту природы и окружающего мира. Финалистов выбирали не только эксперты, но и зрители телеканала Viasat Nature HD.

Как рассказала организатор выставки Светлана Денисьева, изначально было представлено более чем 6000 работ, из которых было отобрано лишь 60 лучших. Принять участие в конкурсе мог любой желающий неравнодушный к живой природе, а главное, непрофессиональный фотограф.

Фотовыставка подарит жителям Курска возможность взглянуть на окружающий мир с другой стороны.

Кстати, выставка успела посетить уже около 30 городов, среди которых Волгоград, Санкт-Петербург, Тверь, Калуга. Куда фотоснимки отправятся далее - пока не решено. А вот куряне смогут насладиться великолепными работами вплоть до 11 января.

Чтобы посетителям было интереснее, в открытии выставки задействовали животных: морскую свинку, кролика, змею и хаски Ская. Дети с удовольствием общались и фотографировались с пушистыми зверьками.

Возрастное ограничение 0+

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть