Курская молодежь «доставляет добро» на дом

07.10.2014, 11.50
Фото комитета по делам молодежи и туризму Курской области

В Курской области продолжается Декада пожилого человека. Так, городской молодежной биржей труда проводится добровольческая акция «Добро с доставкой на дом», в которой принимают участие представители курской молодежи.

Как сообщается на официальном сайте комитета по делам молодежи и туризму Курской области, волонтеры оказывают помощь одиноким ветеранам, пожилым людям, инвалидам. Ребята занимаются уборкой жилых помещений, благоустройством приусадебных участков, дворовых территорий.

Однако стоит отметить, что сотрудники молодежной биржи труда помогают пенсионерам вне зависимости от торжественных дат. Акция «Добро с доставкой на дом» уже стала хорошей традицией бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости