«Мисс Курск - 2014»: подробности состоявшегося конкурса красоты

02.06.2014, 14.52 -
Фото взято из социальных сетей

В прошлый субботний вечер в спортивно-концерном комплексе собрались поклонники ежегодного конкурса красоты «Мисс Курск», чтобы посмотреть на борьбу участниц за титул самой красивой девушки города. Однако настроение собравшихся омрачило часовое ожидание начала конкурса, которое было сдвинуто с 18.00 на 19.00. Тем не менее самые стойкие смогли дождаться обещанного шоу.

Как и всегда, желающих принять участие в конкурсе в этом году было много, однако удача улыбнулась не всем. После длительной подготовки и работы над собой в финал прошли 16 самых достойных: Регина Головкова, Юлия Теплова, Юлия Авилова, Элеонора Бородина, Ольга Захарова, Наталия Дегтярева, Наталья Бороздина, Мария Верба, Ксения Васюк, Кристина Гриценко, Ирина Бобнева, Елена Симоненко, Екатерина Мишина, Диана Пршесмицкая, Анна Быкова, Анастасия Демина.

В этот раз в роли ведущих конкурса красоты выступила победительница «Мисс Курск-2013» Алина Лукьянчикова и ведущий и актер из Москвы Роман Огнев.

По традиции девушкам предстояло пройти несколько конкурсных этапов: «визитная карточка», пикантное дефиле в купальниках и выход в вечерних платьях. Некоторые участницы решили удивить жюри и зрителей своими талантами и устроили на сцене СКК целое шоу с костюмированными танцевальными и песенными спектаклями. Завершилась конкурсная часть проверкой на интеллект и сообразительность курянок.

«Что будет с черным платком, если его опустить в красное море?», «Когда черной кошке легче пробраться в дом?», «Сколько месяцев в году имеют 28 дней?» - с подобными каверзными вопросами от ведущих справились практически все участницы. Также девушки поделились со всеми о своих увлечениях, мечтах и планах на будущее.

Так, Наталья Дегтярева в будущем хочет связать свою жизнь с модельным бизнесом, стать востребованной моделью, участвовать в российских и зарубежных показах и съемках в журналах. Кристина Гриценко планирует освоить профессию хирурга, стать первоклассным специалистом и спасать жизни людей. А вот Ксения Васюк мечтает создать семью с большим количеством детей и при этом построить карьеру юриста. «Я всю жизнь умудряюсь совмещать несовместимые вещи, поэтому, думаю, я смогу совместить и то и другое. Но если придется выбирать, то это будет семья», - прокомментировала конкурсантка.

Оценивали красоту, талант и ум курских красавиц представители конкурсов «Мисс Россия», «Краса России», победительница передачи «Топ-модель по-русски», фотограф Алексей Васильев, известный курский дизайнер Вера Геппа и директор конкурса «Мисс Крым».

По мнению компетентного жюри, победительницей стала 22-летняя Регина Головкова. Отметим, что девушка уже имеет титул красоты – «Мисс Железногорск», также она участвовала в конкурсе «Бикини-модель» в Мексике. Конкурсы красоты Регина успешно совмещает с учебой. Сейчас она получает два высших образования в двух московских вузах по специальностям юрист и переводчик. Еще курянка знает французский и английский языки, занимается танцами, йогой, плаванием и путешествует.

«Никогда не нужно стоять на одном месте. Нужно развиваться, путешествовать и узнавать что-то новое», - считает победительница. В награду за свою красоту, активность и ум девушка получила главный приз – автомобиль «Хендай».

Далее титулы и номинации распределились так:

Краса Курского края - Мария Верба

Юная Мисс Курск - Наталья Дегтярева

Первая Вице-мисс - Ксения Васюк

Вторая Вице-мисс - Юлия Авилова

Третья Вице-мисс - Кристина Гриценко

Мисс зрительских симпатий - Элеонора Бородина

Мисс Фигура - Юлия Теплова

Мисс Элегантность - Елена Симоненко

Мисс Очарование - Ирина Бобнева

Мисс Женственность - Екатерина Мишина

Мисс Шарм - Ольга Захарова

Мисс Грация - Наталья Бороздина

Мисс Фото - Анна Быкова

Мисс Обаяние - Анастасия Демина

Мисс Совершентство - Диана Пршесмицкая

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть