Победительница «Мисс Курск-2014» уехала домой на автомобиле «Хендай»

01.06.2014, 11.08 -

Накануне в спортивно-концертном комплексе завершился финал конкурса красоты «Мисс Курск-2014».

Напомним, что за титул самой красивой девушки боролись 16 участниц. По традиции девушкам предстояло пройти несколько конкурсных этапов: «визитная карточка», дефиле в купальниках и дефиле в вечерних платьях. Некоторые участницы решили удивить жюри и зрителей своими талантами – кто-то танцем, кто-то песней. Завершилась конкурсная часть проверкой на интеллект и сообразительность курянок.

Оценивали красоту, талант и ум курских красавиц представители конкурсов «Мисс Россия», «Краса России», победительница передачи «Топ-модель по-русски», фотограф Алексей Васильев, известный курский дизайнер Вера Геппа и директор конкурса «Мисс Крым».

По мнению компетентного жюри, победительницей стала 22-летняя Регина Головкова. Отметим, что девушка уже имеет титул красоты – «Мисс Железногорск», также она участвовала в конкурсе «Бикини-модель» в Мексике. Конкурсы красоты Регина успешно совмещает с учебой. Сейчас она получает два высших образования по специальности юрист и переводчик. Еще курянка знает французский и английский языки, занимается танцами, йогой, плаванием и путешествует.

«Никогда не нужно стоять на одном месте. Нужно развиваться, путешествовать и узнавать что-то новое», - считает победительница.

В награду за свою красоту, активность и ум девушка получила главный приз - автомобиль «Хендай».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть