Читатели ИА KURSKCiTY могут выиграть билеты на «Мисс Курск-2014»

28.05.2014, 12.33

31 мая в cпортивно-концертном комплексе состоится финал конкурса красоты «Мисс Курск-2014». У читателей ИА KURSKCiTY есть возможность выиграть билеты на финал. Для этого необходимо ответить на три вопроса:

1. Кем работает победительница «Мисс Курск-2013» Алина Лукьянчикова?

2. Чему в 2013 году был посвящен финал конкурса?

3. Назовите имя участницы проекта, ставшей в 2013 году женой известного боксера Александра Поветкина.

Свои ответы присылайте на e-mail редакции: info@kurskcity.ru с пометкой «Мисс Курск». В письме не забудьте указать свои ФИО, а также номер телефона, по которому мы с вами сможем связаться в случае вашей победы. Читатели, которые в числе первых правильно ответят на все вопросы викторины и пришлют ответы в редакцию, станут счастливыми обладателями билетов на финал «Мисс Курск-2014».

Напомним, за звание самой красивой девушки нашего города будут бороться 16 финалисток, среди которых есть и новички модельного бизнеса, и уже получившие первые титулы, в частности, победительницы конкурсов красоты среди высших учебных заведений таких, как КГМУ и ЮЗГУ, а также Мисс Железногорск и другие представительницы районов нашей области.

В рамках конкурса ожидаются традиционные выходы в коктейльных и вечерних платьях, а также в купальниках. И все участницы готовят творческие номера, которые за два дня до конкурса будут утверждать члены жюри, рассказал нашему агентству директор конкурса Евгений Попов.

Оценивать красоту и талант курских красавиц будут представители конкурсов «Мисс Россия», «Краса России», победительница передачи «Топ-модель по-русски», фотограф Алексей Васильев, известный курский дизайнер Вера Геппа, ожидается приезд директора конкурса «Мисс Крым».

Также перед зрителями выступит "Opium Project" - проект вокалиста группы "Руки вверх" Сергея Жукова.

Начало конкурса в 18:00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть