В Курске обновили общественную приёмную губернатора (ВИДЕО)

07.08.2020, 14.09

Простои в работе общественной приёмной губернатора Курской области во время пандемии позволили проанализировать недочёты и модернизировать подструктурное учреждение.

Как отметили в областной администрации, капитальный ремонт помещений приёмной планировался уже давно.

«Все работы плановые. Всё просчитано.  С учетом новых технологий. У нас технологически стало удобнее обрабатывать поступающие обращения, сообщения, благодаря скоростной сети. Старые ресурсы не позволяли нормально обслуживать»

НЕЛЛЯ ЗАНИНА - НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Изношенные коммуникации, электропроводка, интерьер и техническое оснащение подверглись замене. Да и гражданам теперь станет намного комфортнее и просторнее. Последний фактор опять же был отработан на основе требований биобезопасности.

«Да, санитайзеры это хорошо, но размеры помещений не позволяли нам разместить сплит-системы. Мы полностью разбили один из кабинетов. Сделали зал ожидания для заявителей с кондиционером и поддержкой оптимальной температуры. Раньше люди сидели в коридорах. Это было неуютно»

НЕЛЛЯ ЗАНИНА - НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В общественной приёмной появился новый информационный ресурс и терминал, через который можно напрямую зайти на сайт администрации, и в дальнейшем, записаться на прием. Это существенно сэкономит время, особенно для заявителей из районов области.  

 

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть