Курян с Новым годом поздравляют первые лица региона

30.12.2019, 14.30

Губернатор Курской области Роман Старовойт: 

Уважаемые жители Курской области!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом и Рождеством!

Встречая Новый год, принято подводить итоги старого. 2019-й выдался напряженным, насыщенным важными общественно-политическими событиями. Нам удалось заложить мощный потенциал для дальнейшего динамичного развития региона: стартовала реализация национальных проектов, сформирована стратегия развития Курской области, снят ряд наболевших вопросов.

В 2020 году предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи в экономике, в здравоохранении, образовании и культуре. И самое главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни в регионе. Уверен, что совместными усилиями нам удастся реализовать все задуманное. 

Дорогие куряне! Пусть наступающий год оправдает все ваши ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Желаю мира и согласия в ваших домах, счастья, любви и благополучия! 

[img8225] 

Председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов: 

Дорогие жители Курской области! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Это время, когда в каждом доме, в каждой семье создается особая, теплая атмосфера праздника, которая дарит нам радость и надежды на лучшее.

Пусть этот год станет для вас годом знаковых событий, добрых свершений, исполнения желаний, ярких счастливых дней. Удачи вам в новом году 2020 году. Удачи, счастья, благополучия, мира вам и вашим близким, хорошего и праздничного настроения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть