KURSKCiTY вошел в ТОП-3 сайтов Курской области

05.09.2019, 15.59

Информационное агентство KURSKCiTY не только одно из старейших электронных СМИ в Курской области (ему уже 19 лет), но и читаемых среди курян.

По версии портала LiveInternet.ru вместе с информационным сайтами 46ТВ и «ДДД»  KURSKCiTY входит в тройку одних из самых популярных сетевых изданий в регионе. И это не случайно, считает главный редактор агентства Валерий Сысоев.

- За последнее время удалось собрать команду профессионалов, которые полностью отдают себя работе. Вместе мы достигли таких результатов. Стараемся работать оперативно, интересно, объективно, и читатель оценил это, - рассказал редактор. - Хорошие отношения со всеми изданиям, информационная поддержка региональной и городской пресс-служб, а также пресс-служб различных курских ведомств помогают нашему коллективу создавать востребованные контенты.

- Мы постоянно расширяем число своих подписчиков в различных соцсетях, а также проводим привлекательные для курян акции, -  говорит маркетолог сайта Яна Стеценко. - Например, сейчас идет розыгрыш абонементов в популярный фитнес-центр, а также других призов. И это только начало.

В планах KURSKCiTY внедрение новых информационных технологий, увеличение аудитории, организация интересных и привлекательных акций и многое другое. 

LiveInternet.ru - это самый крупный сервис блогов в России, предоставляющий наиболее качественные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных посещаемости Интернет-ресурсов. LiveInternet.ru, на основе сервиса статистики, распределяет сайты по категориям в зависимости от их посещаемости. Рейтинг в данной статье по состоянию на период с 5 августа по 5 сентября 2019 года. Ретинг постоянно обновляется.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть