Виктор Карамышев: Задача нового губернатора – предложить реальную программу по развитию области

12.10.2018, 15.16 -

Вчера стало известно, что губернатор Курской области Александр Михайлов досрочно сложил с себя полномочия главы региона.

Михайлов проработал в области 18 лет и смог объединить разрозненные ранее местные элиты. Все эти годы работа в регионе была без потрясений и конфликтов, всегда можно было найти компромисс и общий язык с действующей властью. Он обеспечил в области стабильность, которая дорогого стоит. Мы отдаем должное его заслугам, но впереди еще много нерешенных задач. В майском указе Владимир Путин поставил амбициозные задачи по улучшению уровня жизни граждан. И нам всем надо сделать все, чтобы улучшить благосостояние курян, добиться экономического прорыва. Политические склоки и дрязги никому не нужны, мы их просто не можем себе позволить, поскольку перед нами стоят действительно важные задачи.

Главная задача нового руководителя – завоевать доверие курян, вникнуть в специфику региона и в существующие проблемы, предложить реальную программу развития области с учетом тех векторных точек, которые определил президент.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Ольга (курск) - 12.10.2018, 19.59 -
Вот уж гуру от госдумы! Из Масквы видней, правда?!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть