В Курской области пропавшего ребенка ищут более 500 человек

25.05.2017, 12.15

В Курской области до сих пор продолжаются поиски ребенка, пропавшего 23 мая 2017 года  в районе 16 часов. Мальчик, проживающий в селе Рогозецкий Луг Тимского района, отправился на прогулку с двумя собаками и не вернулся.

К поиску ребенка привлечены группировка сил и средств в составе более 500 человек и порядка 40 единиц техники. Возможное местонахождение ребенка отслеживается и с применением беспилотных летательных аппаратов. Помимо этого в поисках участвуют сотрудники МЧС, полицейские, местные жители, пожарные, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». И присоединились сотрудники Аварийно-спасательной службы с кинологами, свободные от несения службы пожарные и другие специалисты, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Курской области. 

Главное управление МЧС России по Курской области обращается ко всем жителям и гостям региона: если Вам известно место нахождения ребенка, незамедлительно сообщите по номеру вызова экстренных служб 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Пропавшему Виктору Мелихову на вид 5-7 лет, худощавого телосложения, волосы темно-русые, карие глаза. Одет: красная футболка, темно-синий спортивный костюм, галоши зеленого цвета.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть