Гарик Харламов пронес в Курске Олимпийский огонь

16.01.2014, 14.12
Фото со страницы Гарика Харламова из социальной сети Tвиттер

Одним из факелоносцев эстафеты Олимпийского огня в Курске стал юморист Гарик Харламов.

Отметим, известный шоумен должен был нести огонь по ул. Ленина, однако Харламов «отстрелялся» заранее. Об этом юморист сразу же поделился на страничке в своей социальной сети.

Кстати, эстафета Олимпийского огня в Курске проходит не без накладок. Так, по словам очевидцев, в руках факелоносцев огонь гас уже как минимум трижды.

Сейчас огонь уже прибыл к Спортивно-концертному комплексу, где состоится промежуточное празднование. Затем эстафета дойдет до Льговского поворота, откуда направится в центральную часть нашего города.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
евгений (г.курск) - 18.01.2014, 18.10 -
Уместнее,чтобы огонь несли не клоуны и люди далекие от спорта,а к примеру многодетная мамка со своими детишками и спортсмены всех поколений и видов спорта.
Дмитрий (Курск) - 17.01.2014, 00.31 -
Странно, что Поветкина не было!!!
Умник (Курск) - 17.01.2014, 00.00 -
По-вашему, стать частью истории могут только спортсмены? Достойных людей очень много!!!
Фёдор (Курск) - 16.01.2014, 16.24 -
Неизвестные люди огонь несли, только Винокура и Харламова узнал и то они к спорту не относятся, а на Парковой вобще немецкая женщина бежала.
Леонид (Курск) - 16.01.2014, 15.28 -
Эту олимпиаду на своем горбу наш народ еще долго будет нести, в смысле расходов, лишившись заслуженных и заработанных своим трудом средств. А вот эти и иже с ними шуты и шоумены ничего не потеряли, а лишь пиарятся, участву в эстафете.
Александр (Курск) - 16.01.2014, 15.28 -
По моему мнению огонь должны нести участники спортивных школ и секций, ну конечно спортивные призеры из нашей области, а они трубадуров и стариков понабрали. Ну какое отношение к спорту имеет Харламов и Винокур, про которых в каждой статье написано.
Татьяна (Курск) - 16.01.2014, 15.26 -
Да, но только почему-то про именитых курских спортсменов и других достойных людей ничего не написано. А вот что Гарик Харламов, "оставив новорожденную дочь на жену", пронёс огонь в Курске - новость, конечно, важная)))
Леонид (Курск) - 16.01.2014, 15.22 -
А какие у него заслуги в спорте? Кривлянием лишь и промышляет! Как Винокур, впрочем, тоже. Место им - на какой-нибудь сцене, веселить пришедших посмотреть на их идиотский юмор людей.
Семен (Курск) - 16.01.2014, 15.22 -
Да спасибо господину Марковчину. Набрал Московских клоунов огонь нести. Что у нас в городе и области более заслуженных людей нет?
Виктор (Курск) - 16.01.2014, 14.51 -
Леонид, а что по-вашему все 200 человек, которые несут олимпийский огонь, шуты гороховые? По-моему вполне достаточно достойных людей - одних только курских именитых спортсменов сколько!! А то, что вам лично не нравится Харламов - дело уже лично ваше.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть