Курянка Светлана Бруева стала лучшим оператором почтовой связи России

12.07.2013, 16.05

11 июля, в канун Дня Российской почты, в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2013 года».

В нем приняли участие восемь человек, среди которых и представительница Курской области. В итоге курянка Светлана Бруева и стала победителем конкурса и лучшим оператором почтовой связи России. Светлана работает оператором связи 1-го класса отделения почтовой связи №40 Курского почтамта. Второе и третье места по итогам всероссийского конкурса заняли Любовь Кадырова из Республики Удмуртия и Галина Шамина из Республики Бурятия.

Как рассказали в группе по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России», участники представили свои разработки проектов по повышению качества обслуживания клиентов в отделениях почтовой связи, ответили на теоретические вопросы викторин, еще раз продемонстрировали компетентность и клиентоориентированность в игровых ситуациях, приближенных к рабочим.

Отметим, это не первая громкая победа Курского филиала Почты России за последние полгода. Напомним, в декабре 2012 г. лучшим почтальоном страны стала Нина Еськова из с. Рудавец Обоянского района. 

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть