Известный певец и композитор Дмитрий Маликов провел в Курске интерактивное шоу

15.05.2013, 09.44 -

13 мая в Курской государственной филармонии известный эстрадный певец и композитор Дмитрий Маликов провел интерактивное шоу «Урок музыки». Отметим, мероприятие прошло в рамках благотворительного проекта, реализованного более чем в 30 городах России.

Свой талант показали студенты Курского музыкального колледжа им. Г.В. Свиридова и учащиеся детских школ искусств. Ребята исполняли классические и авторские музыкальные произведения вместе с Дмитрием, а также пели авторские песни под его аккомпанемент.

Урок проходил в постоянном общении со зрителями, в ходе которого знаменитый композитор рассказывал о своей жизни и о своем творческом пути. Интересные вокальные игры-упражнения со зрителями проводила его ассистентка, актриса и певица Инна Сопина.

Сам Дмитрий был очень порадован мастерством молодых курских музыкантов, дал им много полезных профессиональных рекомендаций и советов. На прощание он пожелал ребятам творческих успехов и высказал надежду на дальнейшее общение и дружбу, а также исполнил свой  хит «До завтра».

ЦФО, Курск

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть