В Курске 30 рабочих вышли убирать парки и скверы

22.05.2026, 17.10

Сегодня в Курске 30 человек и пять единиц техники вышли на уборку общественных пространств. Рабочие метут дорожки, лестницы и площадки, собирают мусор и стригут газоны. Траву уже скосили в сквере «Триумф».

Также в зонах отдыха ставят новые урны. Четыре из них подрядчик установил возле филармонии на площади Перекальского. В комитете городского хозяйства отметили, что парки и скверы убирают регулярно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости