В Сеймском округе Курска составили 186 протоколов о незаконной торговле

20.05.2021, 11.10
Прослушать новость
Фото: пресс-служба мэрии Курска

Администрация Сеймского округа города Курска регулярно проводит рейды по пресечению фактов несанкционированной торговли. 

За последние несколько дней к административной ответственности были привлечены 8 правонарушителей. По материалам Западного отдела полиции составлено ещё 8 протоколов за незаконную продажу.

С начала текущего года сотрудники окружной администрации с полицейскими провели 76 рейдов по пресечению несанкционированной торговли, в том числе с изъятием товара. Всего было составлено 186 протоколов об административных правонарушениях, пресс-служба мэрии Курска.

Отметим, что на особом контроле находятся места, где чаще всего возникают незаконные точки продажи - улицы Менделеева, Литовская, Дейнеки, проспекты Кулакова и Ленинского Комсомола.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости