Сегодня стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года». В профессиональном состязании город Курск представляет воспитатель детского сада № 127 Анастасия Абросимова.
Конкурс состоит из трех этапов. Будет один заочный и два очных тура. Пять участников соревнования, которые наберут наибольшее количество баллов по сумме результатов всех этапов, объявляются финалистами, сообщила пресс-служба мэрии Курска.













