Куряне могут купить билеты на верхние полки плацкартных вагонов со скидкой

28.10.2020, 18.45
Фото: biletik.aero

АО «Федеральная пассажирская компания» объявила о начале акции «Скидка в плацкартном вагоне 40 %».

Приобрести билеты по сниженной цене граждане могут на проезд на верхние полки в последнем отсеке вагона (места 34 и 36), а также на боковые верхние полки с 38-го по 54-е место.

Действует скидка при условии оформления проездных документов с момента начала продажи и заканчивается за 3 дня до даты отправления поезда. Сама же акция продлится до 24 декабря 2020 года включительно.

Совершить покупку билетов можно на сайте ОАО «Российские железные дороги» или в кассах железнодорожных вокзалов. Специальные тарифы не применяются одновременно с другими скидками.

В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемиологических мер, чтобы обеспечить безопасную перевозку пассажиров. Все составы проходят санитарную обработку с применением моющих средств. Все современные вагоны поездов дальнего следования, в том числе дневных, оснащены специальными климатическими установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

Компания «РЖД» просит пассажиров использовать средства индивидуальной защиты - маски и перчатки - в течение всей поездки, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть