В Курске мужчина подозревается в применении насилия к полицейскому

20.10.2020, 14.36
Фото СУ СК РФ по Курской области

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 9 октября 2020 года примерно в 20 часов подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в служебном автомобиле Западного ОП УМВД России по городу Курску, нанес удар локтем в область лица полицейскому.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается, сообщила прсс-служба СУ СК РФ по Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости