Курский «Авангард» играет с «Химками-М»

28.08.2020, 18.01 -
фото сообщества "ФК "Авангард" (Курск)" "ВКонтакте"

Завтра, 29 августа, в матче 4-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ сезона-2020/2021 (группа 3) курский «Авангард» принимает на домашнем стадионе «Трудовые резервы» подмосковные «Химки-М».

Обе команды пока находятся в нижней части турнирной таблицы. «Молодёжка» химчан с 3 очками после 3 игр занимает 13-е место, а куряне с 1 очком находятся на 14-м. И если «Химки-М» уже успели одержать одну победу, то в активе «Авангарда» в новом первенстве побед пока нет, так что подопечные Игоря Беляева завтра в особой мотивации не нуждаются.

Кстати, как сообщила пресс-служба ФК «Авангард» на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте», матч предыдущего третьего тура в Обнинске с «Квантом», в котором куряне уступили - 1:2, оказался историческим сразу для троих молодых игроков нашей команды. Александр Беляев и Дмитрий Степанов в нём дебютировали в составе основной «сине-белой» команды, а Алексей Сухарев забил свой первый мяч в составе «Авангарда» на профессиональном уровне.

Следует отметить, что Алексей, который отличился в возрасте 17 лет 7 месяцев 12 дней, вошёл в своеобразную тройку курских футболистов, забивавших за «Авангард» в Первенстве России до достижения ими совершеннолетия. В более юном возрасте в составе курян отличились лишь Денис Гершун (17 лет 2 месяца 28 дней) и Роман Щепихин (17 лет 6 месяцев 8 дней), но оба футболиста открыли свой лицевой счет в далеком уже сезоне 1993 года и свою игровую карьеру они уже завершили.

На завтрашний матч команды выведет арбитр из Москвы Александр Машлякевич. Ему помогают судьи на линии - его земляк Александр Мадонов и Павел Пантелеев из Тулы. Инспектор матча - туляк Борис Тимофеев.

Посетить завтрашний матч на стадионе «Трудовые резервы» смогут только владельцы сезонных абонементов. Билеты на эту игру в кассах стадиона продаваться не будут. На стадионе необходимо быть в маске и перчатках.

Встреча «Авангард» (Курск) - «Химки-М» (Химки) начнётся в 17:00.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть