Дочь погибшего курского военнослужащего бесплатно отдохнёт в Крыму

29.07.2020, 18.24
фото пресс службы Управления Росгвардии по Курской области

Управление Центрального округа Росгвардии совместно с благотворительными обществами организовало оздоровительный летний отдых для детей и вдов военнослужащих и сотрудников, которые погибли при исполнении служебных обязанностей, а также для детей-инвалидов и их родителей.

Как сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Курской области, в нынешнем году их отдых проходит в районе Евпаторийского курорта в санатории «Чайка» имени Гелиловичей.

В рамках благотворительной акции на море из Курска отправилась семья подполковника Александра Бурака, погибшего при исполнении обязанностей военной службы. Офицер, возвращаясь в 2004 году из служебной командировки с территории Северного Кавказа, погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.

«Командование Центрального округа Росгвардии уделяет особое внимание родственникам военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга. В этом году около 100 человек поправят своё здоровье и наберутся сил на черноморском побережье», - отметила начальник группы по социальной работе Центрального округа войск Национальной гвардии Российской Федерации Татьяна Гладких.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть