В Курске так и не убрали труп кошки

05.07.2020, 12.24
Фото - "Курские известия"

В минувшую пятницу глава города Курска Виктор Карамышев провел рейд по проблемным местам в Центральном административном округе областного центра. На Пучковке мэр обнаружил возле столба разлагающийся труп кошки и распорядился в срочном порядке его убрать. Мы рассказывали об этом в нашем материале.

Но прошло два дня, а мертвое полуразложившееся животное продолжает лежать на том же месте. Кадры публикует издание «Курские известия». Забавное наблюдение: ο том, что на улице лежит труп животного, первыми рассказали в издании, имеющем отношение к администрации. Спустя пару часов новость об этом с сайта была удалена. Возможно, не в последнюю очередь из-за «команды сверху». Но все же помнят постулат ο том, что «всё, что попало в Интернет, удалить уже нельзя». Скриншоты с новостью облетели телеграм-каналы всей России.

У властей есть время просить убрать неугодные записи из интернета, а вот убрать труп животного – времени нет. «Попросите свободы у кого-нибудь посвободнее». История напоминает произошедшую в январе этого года, когда на Энгельса сбили лису и долгое время не могли убрать труп животного с дороги.

«Срочно» убрать «безобразие» с улицы не вышло и в этот раз.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть