В Курской области завершили ремонт 3-х участков дорог

11.06.2020, 13.03
Фото - Администрация Курской области

В регионе финишировал ремонт первых трех участков автодорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Все ремонтные работы завершились в Курском районе. Благоприятные погодные условия, а также вовремя заключенные госконтракты позволили раньше запланированного срока закончить ремонт на трех участках автомобильных дорог местного значения. Это 834-метровый участок на улице Центральной в деревне 1-ая Моква, 1,107-километровый участок в деревне Ворошнево на улице Сосновой и 625 метров асфальтового покрытия в селе Полянском на улице Центральной.

На ремонт пришлось потратить 27,7 миллионов рублей (большая часть – 26,6 миллионов поступили из региональной казны).

Во время работ дорожники срезали старое покрытие и положили новое, а также установили дорожные знаки и укрепили обочины.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости