19-летний курянин отправится на 5,5 лет в колонию за два преступления

10.07.2017, 10.33
Фото из открытых источников

19-летний курянин, несмотря на столько юный возраст, уже отправится в колонию за совершение двух преступлений. Он среди ночи забирался в храмы и православные лавки Рыльска, откуда уносил деньги, собранные на пожертвования, а также драгоценные изделия.

Как уточнили в областной прокуратуре, в целом курянин награбил более чем на 120 тысяч рублей. Помимо этого поучаствовал он и в ещё одной преступном деле. В одной из соцсетей он договорился с неким гражданином о сбыте наркотиков. Ему указали местонахождение тайника с крупной партией. После изъятия «закладки» подсудимого задержали сотрудник полиции.

Суд признал парня виновным в обоих преступлениях и назначил наказание в виде 5 лет 6 мес. лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости