Курские единороссы утвердили список кандидатов в депутаты горсобрания

05.07.2017, 09.18 -
Фото: Олеся Лагутина

4 июля в Курске состоялась XXVIII Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом повестки дня стало утверждение списка кандидатов в депутаты Курского городского Собрания от партии по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Как отметил губернатор Курской области Александр Михайлов, важно, чтобы избиратели понимали, с чем и с кем «Единая Россия» идет на выборы. «Это должны быть кандидаты, знающие нужды людей, настроенные на плодотворную работу на благо Курского края и своих избирателей. Важно сохранить общественно-политическую стабильность, обеспечить спокойное, легитимное прохождение всех избирательных процедур. Предвыборная программа партии в полной мере соотносится с масштабом задач, которые стоят перед регионом, потому рассчитываю на самое тесное взаимодействие. Убежден, что «Единая Россия» готова открыто обсуждать с гражданами любые, самые сложные и неудобные вопросы, чувствовать, что волнует людей, слышать голос каждого», - подчеркнул Александр Михайлов.

Обращаясь к делегатам, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России», депутат Государственной Думы Виктор Карамышев отметил, что для курского регионального отделения партии начинается ответственный этап - старт избирательной кампании по выборам депутатов Курского городского Собрания. «Прошедшая 28 мая процедура предварительного голосования продемонстрировала высокий уровень доверия курян к партии. Куряне поверили «Единой России». И теперь задача кандидатов в депутаты Курского горсобрания - оправдать это доверие, не растерять накопленный багаж. А для этого нужно проводить как можно больше встреч с населением, общаться с людьми, узнавать о том, что их волнует. Ведь нам нужна легитимность, открытость, честность и прозрачность. Нам нужна уверенная победа», - заключил Виктор Карамышев.

По словам секретаря Курского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Иванова, главная цель – максимальный успех кандидатов от партии во всех 77 избирательных кампаниях, которые пройдут осенью 2017 года. «Предстоящая кампания проводится в преддверии выборов президента Российской Федерации. И от того, насколько мы «наполним» фракции «Единой России» в представительных органах муниципальных образований нашими депутатами, оттого, насколько мы усилим наши позиции, будет зависеть выполнение президента. Только приложив совместные усилия, возможен достойный результат. Наше идеологическое оружие - это наши дела. А наши дела опираются на запросы и наказы избирателей», - отметил Владимир Иванов.

В завершение делегаты конференции тайным голосованием утвердили список кандидатов в депутаты Курского городского Собрания от партии «Единая Россия» по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. В тройку лидеров общемуниципальной части партийного списка вошли председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области Алла Чертова, член регионального штаба Общероссийского народного фронта Геннадий Баев Александрович заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» по партийным проектам, заведующая детским садом №98 г. Курска Надежда Пономарева.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть