Курянка до смерти забила своего бывшего мужа

05.02.2016, 14.53

Как рассказали в СУ СК России по Курской области, 54-летняя жительница деревни Спасское Медвенского района находилась в разводе с мужем, однако проживала с ним в разных половинах одного дома. 17 октября ночью она, напившись, явилась к мужчине и начала быть его по лицу и голове. Он постарался утихомирить бывшую супругу, но та продолжала избиение и в итоге толкнула мужчину с такой силой, что он упал на пол. Затем она принялась бить его ногами также по лицу и голове.

Женщина так интенсивно избивала бывшего мужа, что он скончался. Чтобы избавиться от трупа, обвиняемая решила спрятать его в помойной яме, а в помощники позвала зятя. Вместе они перетащили тело к "месту погребения", и потом женщина забросала труп листвой, травой и землей. По прошествии некоторого времени она даже заявила об исчезновении бывшего мужа. 

В настоящее время обвиняемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть