Курянин пытался привлечь внимание знакомой, стреляя по окнам из пистолета

16.10.2015, 15.37

Нередки случаи, когда после расставания один из пары прибегает к нестандартным способам привлечения внимания бывшего возлюбленного или возлюбленной. Так произошло и с курянином, только вот за свою шалость он может угодить за решетку.

По информации пресс-службы УМВД России по г. Курску, около полуночи в отдел полиции обратилась 29-летняя жительница ул. Карла Маркса областного центра. Она сообщила, что ее приятель стреляет по окнам квартиры из пистолета, угрожая тем самым ее жизни. Оперативно прибывшие на вызов полицейские задержали молодого человека с пневматическим пистолетом.

Выяснилось, что пара рассталась накануне, а ночью молодой человек с помощью оружия решил всего лишь привлечь внимание бывшей девушки, но никак не хотел причинить ей какой-либо вред.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего. Действия задержанного квалифицируются как хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка с применением оружия. За это преступление молодому человеку может быть назначено наказание вплоть до 5 лет лишения свободы. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть