В Курске снесут два незаконно установленных торговых павильона

07.09.2015, 16.16

В Курске продолжается работа по демонтажу самовольно установленных магазинчиков, находящихся в муниципальной собственности, землях общего пользования, землях, государственная собственность на которые не разграничена. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на основании актов, подтверждающих факты самовольной установки нестационарных торговых объектов в Курске, приняты решения о сносе ряда объектов, расположенных в Сеймском округе. Сносу подлежат два павильона, расположенных по ул. Дейнеки (рядом с домом №15) и ул. Литовской (в районе дома №16).

Через три месяца со дня демонтажа и хранения их в специально отведенном месте комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска обратится в суд с иском о признании права муниципальной собственности на указанное имущество.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Леонид (Курск) - 08.09.2015, 10.45 -
Весь город Курск в этих павильончиках: Шаварма, шаурма и т.д. Вокруг них всегда кучкуются известные личности, которые у себя на родине в Азербайджане работать не хотят. Эти павильончик - рассадники грязи. Кто-нибудь проверяет их санитарное состояние? Овчаров распродал им весь город. Осталось, правда, еще место вокруг Дома Советов.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть