Курянка шантажировала любовника его пикантными фотографиями

03.06.2015, 10.59

В отделе полиции №5 Курска возбуждено уголовное дело по факту вымогательства.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Курску, в правоохранительные органы с заявлением обратился 24-летний парень, который сообщил, что его шантажирует молодая девушка. Полицейским он рассказал, что вступал с подозреваемой в интимную связь.

Выяснилось, что во время встреч курянка несколько раз сфотографировала молодого человека без одежды и решила воспользоваться собранным материалом. Через социальную сеть она стала требовать деньги, обещая в случае отказа обнародовать снимки. Под напором сообщений шантажистки парень был вынужден рассказать о произошедшем жене, а затем обратился в полицию.

При содействии сотрудников отдела «К» оперативники уголовного розыска установили личность и местонахождение девушки. После задержания был изъят планшет, с которого она писала сообщения с требованиями выкупа. Сейчас подозреваемая сотрудничает со следствием и до начала судебного разбирательства дала подписку о невыезде. За вымогательство в размере семи тысяч рублей девушке может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Курску.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть