Курянин избил сына молотком за то, что тот пил и не работал

07.05.2015, 12.53

По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в Курске полицейскими задержан 48-летний житель Майского бульвара.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Курску, мужчина проживал в одной квартире с 30-летним сыном. Молодой человек часто выпивал и нигде не работал, из-за чего между родственниками возникали конфликты. Когда парень в очередной раз вернулся домой навеселе, отец стал избивать сына, используя в качестве оружия металлический молоток. Потерпевший получил множественные травмы и лишился сознания.

В течение нескольких часов подозреваемый пытался уничтожить следы крови в квартире. Умирающего молодого человека обнаружила его девушка, которая и вызвала скорую помощь. Медики сообщили о характере травм пострадавшего в полицию.

Подозреваемый отказывался признавать свою причастность к произошедшему, утверждая, что сын вернулся домой уже в таком состоянии. Полицейским удалось собрать доказательства его причастности к совершенному преступлению. В квартире эксперты обнаружили следы крови, а также нашли спрятанный молоток. После того, как улики были предъявлены, злоумышленник дал признательные показания.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть