Курянку исключили из числа участниц конкурса красоты "Мисс Россия - 2015"

21.04.2015, 14.29 -

"Мисс Курск - 2014" Регина Головкова, собиравшаяся участвовать в конкурсе "Мисс Россия - 2015", была отстранена от финального шоу из-за позднего приезда.

Как рассказал нашему агентству генеральный директор конкурса "Мисс Курск" Евгений Попов, опоздание Регины произошло из-за стажировки в США, куда девушку пригласили незадолго до всероссийского конкурса. За получением языковой практики, необходимой для государственного экзамена, студентка двух московских вузов (экономического факультета государственного университета печати имени Ивана Федорова и института лингвистики) и отправилась. Однако вернулась она в Россию лишь за несколько дней до финала, пропустив многодневную подготовку к нему. Поэтому организаторы "Мисс Россия" исключили ее из числа участниц, и за конкурсом Регина наблюдала в качестве зрительницы.

К слову, уже во второй раз курянки не могут поучаствовать в этом конкурсе. В прошлом году "Мисс Курск - 2013" Алине Лукьянчиковой на момент прохождения конкурса исполнилось 24 года, и она вынуждена была покинуть его из-за возрастных ограничений.  

"Ничего страшного в этом не вижу. Уже сегодня в Москву отправляется третья вице-мисс Курск-2014 Кристина Гриценко, чтобы начать подготовку к финальному шоу конкурса "Российская красавица-2015", в котором курские девушки ни разу не участвовали, Кристина будет дебютанткой. Конкурс этот молодой и на фоне других смотрится менее значимо, но в этом году, после смены руководства, ожидается, что концепция изменится», - отметил Евгений. Финал конкурса состоится 29 апреля.

Также в планах у курских красавиц множество конкурсов федерального значения. В том числе и майский «Мисс Черное море». 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть