В Курске отметили День работников рекламы

24.10.2014, 09.50

23 октября 1994 года в календаре праздничных дат России появился новый праздник – День работников рекламы. В Юго-Западном госуниверситете к 20-летию профессионального праздника всех отечественных рекламистов приурочили проведение круглого стола «Реклама в коммуникационном пространстве».

Как рассказала организатор мероприятия, доцент кафедры коммуникологии и психологии ЮЗГУ Олеся Лагутина, реклама сегодня стала неотъемлемым атрибутом жизни любого человека. Она окружает нас повсюду – дома, на работе, на улице… «При этом бурное развитие рекламного рынка порождает не только тренды и креативные решения, но и массу проблем, решать которые приходится как самим рекламистам, так и представителям смежных отраслей и тех органов и структур, которые заняты в сфере регулирования рекламного рынка. Все это, безусловно, является весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама», - отметила Олеся Лагутина.

В рамках прошедшего круглого стола студенты (будущие рекламисты), преподаватели ЮЗГУ, а также представители рекламной отрасли города Курса и обсудили состояние, проблемы и тренды современной российской рекламы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть