В курский "Авангард" из саратовского "Сокола" перешел Максим Волков

26.08.2014, 10.46

Курский "Авангард" пополнился еще одним игроком. Контракт с нашим клубом подписал 27-летний полузащитник саратовского "Сокола" Максим Волков

Курским болельщикам Максим запомнился после матча сезона 2013/2014 "Авангард" - "Сокол", который наши гости выиграли со счетом 3:2, а Максим Волков отметился дублем в ворота курян.

Родился Максим в Волгограде. Профессиональный дебют Волкова состоялся в ФК «Олимпия» Волгоград во втором дивизионе. Клуб занимал устойчивое положение в зоне «Юг», и футболист провел в команде 5 лет. В общей сложности Волков сыграл за «Олимпию» 91 матч и забил 21 гол.

В 2008 году состоялся дебют футболиста в первом дивизионе: тогда Волков провел 3 встречи в составе ФК «КАМАЗ». После ФК «Динамо» (Брянск) футболист перешел в ФК «Волгарь-Газпром» (Астрахань). В астраханском клубе футболист выбился в лидеры и стал одним из самых любимых игроков клуба. Также Волков являлся капитаном команды. После Астрахани Максим выступал за калининградскую «Балтику», «Урал» Екатеринбург и «Сокол» Саратов.

В Курске Максим будет выступать под номером 33.

Также официальный сайт "Авангарда" сообщает, что полузащитник курян Евгений Духнов, получивший травму в матче 6-го тура с "Рязанью", прооперирован в одной из столичных клиник.

Напомним, что 28 августа на стадионе "Трудовые резервы" состоится матч курского "Авангарда" против брянского "Динамо". Начало в в 18:30.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
123 (Саратов) - 26.08.2014, 11.12 -
Дерево еще то, не бегает, не борется, каждый матч команда начинает, (-1) игрок в составе.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть