В Курске часть Сеймского округа на неделю останется без горячей воды

04.07.2014, 15.30

Подача горячей воды будет прекращена с 7 по 12 июля в связи с проведением тепловых испытаний магистральных сетей в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону. Так, воду отключат на улицах Серегина, Гагарина, Энергетиков, проспекте Кулакова и прилегающих к ним кварталов.

По информации ведущего специалиста по работе со СМИ ООО «Курская ТСК» Михаила Андреева, испытания на тепловые потери проводятся один раз в пять лет. При необходимости на отдельных участках теплосетей специалисты энергокомпании выполнят необходимые ремонтно-восстановительные и наладочные работы.

По всем вопросам, связанным с проведением испытаний теплосетей, обращаться по телефонам: (4712) 39-48-68, 58-01-84

Энергетики призывают курян соблюдать меры предосторожности и не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, провалам на автодорогах, пешеходных дорожках и других местах жилых массивов города, а также обходить участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
пролпрлдпчси (курск) - 07.07.2014, 17.31 -
Вы задрали отключать каждый год воду! 21 век на дворе, а вы все испытываете трубы с 17 века. Может уже новые тепломагистрали проложите??!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть