Губернатор Курской области встретился с ветеранами

06.05.2014, 15.57

Сегодня в Курске состоялась традиционная встреча губернатора Александра Михайлова с ветеранами Великой Отечественной войны, Героями Советского Союза, полными кавалерами ордена Славы, ветеранским активом Курской области.

Приветствуя участников встречи, губернатор напомнил, что время с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года – это практически четыре года боев, сражений и героической работы в тылу, которые привели страну к Великой Победе. "Война прошла практически через каждую семью, и именно фронтовики лучше всех знают, какой дорогой ценой досталась нам победа", - сказал Александр Михайлов.

Повседневная забота о ветеранах и тружениках тыла была и остается приоритетом в работе органов государственной власти и местного самоуправления. Глава региона подчеркнул особую значимость и необходимость патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, которую ведут ветераны, призвав ветеранский актив и дальше содействовать сплочению нашего общества, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть