Куряне смогут оказать помощь здравоохранению через пекарни «Добропек» (ВИДЕО)

05.12.2021, 20.45

Пандемия коронавируса, и вызванные с ней карантинные ограничения, весьма негативно сказались на многих отраслях экономики. Курский регион исключением не стал.

Областное руководство тратит огромные ресурсы, силы и средства на борьбу с опасным недугом. Поэтому сфера здравоохранения нуждается в поддержке не только государства, но и бизнеса. Так, в компании «Добропек» было принято решение организовать благотворительную акцию, направленную на финансовую помощь медицине Курской области.

 «Покупая выпечку в декабре в пекарнях "Добропек"- Вы помогаете людям. 1 рубль с каждой купленной Вами выпечки идет на благотворительность, средства будут направлены на закупку медицинского оборудования для борьбы с COVID-19. Маленький вклад в большое дело!

ОЛЕСЯ ПАВЛЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КАССИР СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

«Добропек» оказывает поддержку курским медикам, борющимся за жизни людей, уже не в первый раз. Так еще в начале прошлого года сеть пекарен оказала благотворительную помощь областной инфекционной больнице им. Н.А. Семашко. Сотрудникам медучреждения бесплатно привозили хлебобулочные изделия.

Новая акция продлится до 31 декабря. В течение всего месяца люди будут покупать продукцию «Добропека», зная, что часть их средств пойдет на благое дело.

Акция проводится при поддержке регионального комитета здравоохранения.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть