В Курской области росгвардейцы за неделю выехали 299 раз по сигналу «тревога»

21.08.2023, 12.29

В Курской области сотрудники вневедомственной охраны круглосуточно несут службу по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. Благодаря слаженным оперативным действиям, за прошедшую неделю краж на охраняемых объектах не допущено.

С 14 по 21 августа сотрудники Росгвардии отработали 299 выездов на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел, для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан росгвардейцы выезжали 55 раз.

Группами задержания по подозрению в совершении преступлений задержано 2 гражданина. Пресечено 159 административное правонарушение, из которых 9 в отношении охраняемого имущества.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть