Анастасия Волочкова проводит время с бывшим возлюбленным

24.02.2014, 11.58

Анастасия Волочкова разместила в своем «Инстаграме» совместное фото, где она в одном из ресторанов Владивостока отдыхает с мистическим Бахтияром. На фото бизнесмен Салимов нежно обнимает балерину, и Настя выглядит очень счастливой. Многие подписчики сразу же начали говорить о том, что Анастасия и Бахтияр очень красивая пара и искренние взаимные чувства им не удается скрыть ни от себя, ни от поклонников.

Напомним, что Бахтияр Салимов продолжает настойчиво добиваться любви Волочковой. Спустя год после знакомства и почти полгода после расставания, во время тура балерины по Дальнему Востоку он ни на минуту не переставал удивлять и радовать экс-возлюбленную. Так, на День всех влюбленных Бахтияр преподнес Анастасии огромный букет ее любимых цветов, а на концерте во Владивостоке передал таинственный подарок в большой коробке.

Напомним, что Анастасия Волочкова познакомилась с Бахтияром Салимовым зимой прошлого года. Расстались они после девяти месяцев бурного романа. Анастасия призналась, что виною тому часовые пояса и огромное расстояние, которое провоцировало Бахтияра на вспышки ревности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть