Валерия Ланская выходит замуж за своего фаната

03.12.2013, 11.59

Весной 2011 года Валерия Ланская, известная по сериалу "Принцесса цирка", получила предложение руки и сердца. Это волнующее для девушки событие случилось на берегу Черного моря. Избранник Ланской — продюсер Антон Калюжный — специально прилетел на несколько дней на кинофестиваль, где Валерия проводила мастер-классы, и во время романтической прогулки попросил актрису стать его женой. Однако отношения актрисы и продюсера не сложились, и пара рассталась.

Теперь Валерия вновь влюблена и готовится к новому замужеству. Ее избранником стал молодой человек по имени Денис. Валерия и Денис познакомились этой весной с помощью соцсетей, он первым написал сообщение актрисе, завязалась переписка, а следом получилось и свидание, которое происходило "вслепую". Валерия не видела лица своего избранника, так как на аватарке он закрыл его рукой. После встречи Ланская улетела на месяц в Америку, и там она поняла, что хочет быть с новым избранником.

Сейчас пара уже живет вместе - то у своих мам, то в загородном доме Валерии. Денис необычный парень, он веган и хозяин 11 кошек. По складу характера он перфекционист, у него очень развито творческое мышление. Именно он помог организовать девушке концерт. Ланская отмечает, что свадьба не за горами, но точной даты пока не называет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть