Антон и Виктория Макарские во второй раз станут родителями

16.09.2013, 10.33
Супруги мечтают о втором ребенке

В сентябре 2012 года у 36-летнего актера Антона Макарского и его жены, 39-летней певицы Виктории Морозовой, родилась долгожданная дочка Маша – этого события супруги ждали долгие 13 лет. Все время беременности молодая мама провела в Израиле, где живут родители ее мужа, и лишь недавно семья вернулась в Москву. Однако в одном из недавних интервью артист признался, что семейство в скором времени вновь вернется в Иерусалим, и намекнул, что во второй раз станет папой.

«Мы всегда были везде вместе. Всю беременность моя жена провела в Израиле, а я ездил на съемки и возвращался к ней каждые свободные несколько дней. Сейчас она опять должна побыть в Израиле какое-то время (улыбается). Ну, скорее всего, я снова буду ездить туда-сюда. Я пока не скажу вам, в чем причина. Дай Бог, все будет хорошо, и вы все сами узнаете», – признался Макарский в интервью программе «Неимоверная правда про звезд». Многочисленные поклонники тут же предположили, что чета ожидает второго ребенка, ведь именно в Иерусалиме на свет появилась долгожданная дочка пары – Мария.

Виктория вернулась к работе практически сразу после рождения ребенка. Сначала молодая мама возила Машу на гастроли с собой – так мать с дочерью изъездили почти весь Израиль, однако позже Макарская поняла, что это очень тяжело, и отменила выступления. Как призналась Виктория, первое время Антон буквально с рук не спускал дочку. «Я сразу поставил всех в известность, что я – еврейский мам и дочке лучше со мной», – объяснил Макарский. По словам его супруги, их жизнь круто изменилась: «Не могу сказать, что Маша стала главой семьи, но все внимание сосредоточено только на ней».

Также супруги мечтают и о втором ребенке. «Нам очень нужен второй ребенок, у нас ведь есть обязательство перед дедушкой. Мы ему обещали, что устроим свою третью по счету свадьбу – самую настоящую, русскую. Ведь в первый раз мы венчались, потом расписывались в загсе, а свадьбы в смысле пира на весь мир, с песней про «обручальное кольцо – не простое украшенье», столами буквой «П», белой фатой и салатом оливье у нас еще не было», – рассказала Виктория в одном из интервью глянцевому изданию.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Ольга (Курск) - 16.09.2013, 14.18 -
Очень за них рада!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть