Алексей Чадов расстался с женой и переехал жить к брату

24.07.2015, 11.28

Одна из самих ярких актерских пар в отечественном шоу-бизнесе - Агния Дитковските и Алексей Чадов - разъехалась.

Недавно стало известно, что брак Агнии Дитковските и Алексея Чадова дал трещину. Сначала супруги перестали публиковать совместные снимки в соцсетях. Потом Алексей без супруги уехал отдыхать на море с сыном. Агния же не особо скучала без мужа, а отправилась на свадьбу Валерии Гай Германики в сопровождении своего партнера по телепроекту «Танцы со звездами» - Дениса Тагинцева.

Вернувшись с отдыха, Чадов удалил в своем Instagram все совместные снимки с женой, что явно указывало на то, что их с Дитковските брак переживает не лучшие времена. Теперь же стало известно, что пара не просто поругалась, а разъехалась.

Актриса осталась жить в доме мужа в коттеджном поселке «Европа», а Алексей переехал в элитный поселок таунхаусов «Парк Авеню» к своему брату Андрею.

Кроме того, на прошлой неделе в день важной для Агнии премьеры спектакля «Заговор по-английски» ее муж пошел не в театр, а на вечеринку Midsummer Night's Dream, где развлекался до утра в компании друзей.

Но и Дитковските не скучала в ту ночь - после спектакля ее с букетом цветов встретил Тагинцев, после чего пара вместе укатила на такси в неизвестном направлении.

Люди из окружения пары все чаще обсуждают тему развода Чадова и Дитковските, хотя сведений о том, что супруги подали документы на расторжение брака, еще не поступало.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть