Ирина Слуцкая поделилась с поклонниками секретом своего похудения

24.03.2015, 17.43 -

Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая призналась своим многочисленным поклонникам в том, что последнее время испытывает серьезные проблемы с лишним весом. Девушка поделилась с фанатами тем, кто и как ей помогает бороться с трудностями.

Недавно фигуристка Ирина Слуцкая призналась, что в последнее время испытывает серьезные проблемы с лишним весом. Вскоре после такого заявления девушка решила рассказать своим фанатам, кто и как помогает бороться ей с такими трудностями.

В своем аккаунте в социальной сети она опубликовала сообщение, в котором сообщила, что похудеть ей помогает ее подруга. «Дорогие мои! Хочу раскрыть несколько секретов из своей жизни. Вы делаете мне комплименты по поводу моей фигуры, однако держать ее в форме помогает мне моя подруга Мила. Однажды она похудела на 35 килограмм, а теперь помогает и мне справится с этой проблемой. Мила прописала мне специальную диету, которой я придерживаюсь. Как выяснилось, в программу здорового питания входят мои самые любимые продукты: рыба, овощи, мясо. Я и подумать не могла, что худеть можно с удовольствием!» - поделилась Слуцкая с фанатами.

Отметим, что, несмотря на тяжелые тренировки, фигуристка не забывает ходить на занятия по фитнесу. Однако поклонники Слуцкой отметили, что она и так превосходно выглядит и напряженные физические нагрузки ей не к чему.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть