В Курске 3 декабря пройдет полевое исследование улицы Ленина

29.11.2022, 09.00

В ближайшие годы улица Ленина заметно преобразится, Центр Компетенций Курской Области приглашает жителей принять участие в её изменениях. С 3 декабря начинается цикл мероприятий по соучаствующему проектированию с разными группами населения, которые активно используют улицу Ленина в повседневной жизни.

3 декабря в 12:15 Центр приглашает активных жителей города принять участие в полевом исследовании и прогуляться с архитекторами по центральной улице города. Сбор перед прогулкой в 12:15.

Данное исследование необходимо для выявления проблем и перспектив развития пространства. Зарегистрироваться как всегда можно в сообщениях сообщества.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Гражданка - 29.11.2022, 12.47 -
Так у нас давно центр не компетенций, а недокомпетенций. Это его правильное название. Своего ничего нет, все где-то заимствованное-из книжек и журналов зарубежных. Что заборы, что остановки. Может еще какую-нибудь хрень подсмотрели эти недоучки?
Елена - 29.11.2022, 10.26 -
Полевые работы (исследования) — общий термин для обозначения работ по сбору первичных (сырых, англ. raw) данных. Термин используется в основном в естественных и общественных науках, в том числе в биологии, экологии, охране окружающей среды, картографии, геодезии, геологии, географии, геофизике, палеонтологии, археологии, антропологии, этномузыкологии, лингвистике, социологии и др.
Александр 54 - 29.11.2022, 09.28 -
половое или полевое исследование улицы? Если полевое - что это за термин, поясните

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть