«Добропек» празднует 5 лет и снижает цены

03.10.2022, 11.11

Сеть пекарен «Добропек» уже пять лет радует курян вкусной и качественной продукцией. Всегда свежая выпечка, пироги и пирожные, которые полюбились тысячам покупателей.

Федеральная сеть пекарен «Добропек» в Курске постоянно растет. Расширяется и ассортимент продукции. Пирожки, пироги, пирожные, пончики, пицца – это далеко не полный перечень лакомств, полюбившихся многим курянам.

- У нас большой ассортимент полуфабрикатов. Они сейчас как раз входят в сезон продаж. Вкусные пельмени, вареники и котлеты. Мы предлагаем самые разные начинки на любой вкус. Если говорить про вареники, это картошка-грибы, картошка, вишня. Расширяется и линейка пирожных и сладостей, - говорит говорит руководитель сети пекарен «Добропек» Евгений Желонкин.

[img14463] 

Не так давно на прилавках сети пекарен «Добропек» появились кейк-попсы. Дословный перевод этого лакомства – торт на палочке. Он представляет из себя небольшое бисквитное пирожное в глазури на палочке.  Это вкусный и удобный десерт быстро стал популярным среди самых маленьких посетителей пекарен. Также в наличии имбирные пряники. Они стилизованы под разных героев. Это красиво, вкусно и качественно.

[img14465] 

Сюрпризом для всех посетителей стало появление в ассортименте чилийских мидий. Это ограниченный продукт к пятилетию компании.

- Наши мидии крупные и сочные, а цена очень привлекательная. Это отличная возможность поэкспериментировать над своими кулинарными навыками, - поделился Евгений Желонкин.

Вся продукция сети пекарен «Добропек» производится только вручную. В составе никаких красителей и консервантов. Еще один секрет – время. Как только хлеб и другую выпечку достают из печи, они тут же оправляются на прилавок, чтобы быть проданными еще горячими, с пылу с жару. Отдельно стоит сказать о качестве продукции.

[img14461]

- Вся продукция, которую мы выпускаем, проходит множество этапов контроля качества, начиная от закупки сырья. Используется только качественное сырье. На производстве постоянный контроль осуществляет технолог. Готовая продукция, прежде чем попасть на витрины, также проходит контроль качества, - рассказывает управляющий сетью пекарен.

В честь пятилетия сеть пекарен «Добропек» дарит всем своим покупателям скидки. Сладкая и сытная выпечка от 20 рублей, все пироги по 199 рублей, а также скидки на десерты, полуфабрикаты и многое другое.

- Первая пекарня распахнула свои двери в Курске 5 лет назад, сейчас ее знают и любят тысячи курян, которые регулярно заходят к нам в гости. Наши довольные клиенты - главный индикатор того, что мы на верном пути, - говорит Евгений Желонкин.

[img14464]

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть