В Курской области жителей просят сообщать об увиденных беспилотниках

04.07.2022, 11.12

Председатель комитета региональной безопасности Михаил Горбунов попросил граждан обращать внимание на беспилотные летательные аппараты.

- Нацисты используют БПЛА против наших военнослужащих и мирных жителей, - подчеркнул Горбунов.

В случае, если увидели беспилотник, сообщите в 112, МВД и Пограничное управление ФСБ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Иван - 05.07.2022, 09.41 -
где горячая вода??:))))
Угу - 05.07.2022, 09.33 -
к мобилизации готовят я видел фото пострадавшего дома ,я в таком родился в центре курска , перед сносом он так же выглядел:)) на полгоры..
Угу - 04.07.2022, 14.20 -
гор воду дайте чесаться надоело
Угу - 04.07.2022, 14.16 -
женщине-если увидела и обкакалась , то это точно беспилотник:))чего нагнетают.. те беспилотники ходют по земле и при должностях:)) типа того.
Угу - 04.07.2022, 14.12 -
как идет ловля БПЛА??интересно как бывшему многоцелевому, который специализировался на преодолении ПВО ФРГ , казенной простыней чего поймали?:))Это Высоцкий написал
Елена - 04.07.2022, 13.18 -
Надо организовать ликбез! Население не знает, как они выглядят!!! Они их в глаза не видели!!! Можно информацию на каком-нибудь стенде/сайте разместить - МВД, МЧС, чтоб мы не начали зря звонить и отвлекать спецслужбы!!!
Гость - 04.07.2022, 13.18 -
А на должность председатель комитета региональной безопасности у нас как обычно принимают? По блату, за заслуги перед кем-то? Горбунову бы тест на IQ попробовать сдать, выскочит он из десятка баллов, или нет?
Евгения - 04.07.2022, 12.47 -
Знакомая женщина мне рассказывала ,что видела беспилотник, испугалась,сразу позвонила ,на что ей ответили ,может вам показалось? Это было месяц назад
Евгения - 04.07.2022, 12.47 -
Знакомая женщина мне рассказывала ,что видела беспилотник, испугалась,сразу позвонила ,на что ей ответили ,может вам показалось? Это было месяц назад
Угу - 04.07.2022, 12.32 -
космические корабли тож отслеживать? а ПВО?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть