В Курске установят новое освещение футбольного поля на КЗТЗ

09.12.2021, 09.34
Прослушать новость
Фото из архива kts-kursk.ru

22 декабря 2021 года заканчивается срок подачи заявок для участия в аукционе на освещение стадиона в парке КЗТЗ Курска.

Документация размещена на сайте «РосТендер». Заказчиком выступает спортивная школа олимпийского резерва «Урожай». На благоустройство футбольного поля из бюджета выделено 2 257 420 рублей. Цены в проектно-сметной документации рассчитаны по уровню декабря текущего года.

Подрядная организация, которая выиграет конкурс, обязана в течение двух месяцев со дня подписания контракта выполнить монтаж светодиодного оборудования на спортивном объекте в микрорайоне КЗТЗ на улице Заводской.  

По проекту, вокруг футбольного поля на шести 12-метровых опорах установят 14 мощных светодиодный прожекторов марки Плазма Нео 900 x6 M 5000К 60° стоимостью по 76 тысяч рублей каждый. 

В технических характеристиках оборудования отмечается, что светодиодный модуль содержит большое количество диодов, равномерно распределенных по светодиодной матрице. За счет этого снижается габаритная яркость и обеспечивается комфортное не слепящее освещение.

Кроме того, светодиоды работают при низких токах (50% от номинальных), что повышает эффективность светильника и увеличивает срок его службы.

По плану первые весенние тренировки футболистов должны пройти уже при комфортном освещении.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть